[Story about Marauders] I can't Stop Loving You

Объявление

| Жалобная Книга | Вопросы | Предложения по сюжету | Реклама|


Датта в игре:
29 августа|Раннее утро


Погода:
Солнечно | Без осадков | +25 на солнце | +21 в тени
Рекламшикам|Пиарщикам
Рекламте только под ником PR (пароль - 1111)


Нам нужны:
Remus Lupin | Severus Snape | Rudolfus Lestrange | Regulus Black | Narcissa Black | и др...
В игре:
Андромеда не хочет выходить за Рудольфуса, которого навязали ей родители и решает уйти из дома. Девушка посылает письмо Сириусу, надеясь что тот согласится омтавить её погостить у себя до начала учебного года. Белла расстроена что роль невесты Рудольфуса перепала Меде, но не смеет перечить старшим. Северусу приказали отказаться от общения с Лили лишь потому что она маглорождённая. Сириус предлагает Алекто(персону можно изменить; в ЛС) пойти с ним на маскарад 1-ого сентября, пока что Алекто отвечает что подумает. Нарцисса пытается «очаровать» Люциуса, но тот в упор этого не замечает. Рудольфус сообщает Ремусу, что Андромеда – его невеста. Джеймс надоедает Лили на Косом Переулке, отвлекая её от заняий.
На форуме:
Сценарий мы утвердили. Андромеда его обобщит и выставит в теме «Начальный сюжет». В рекламе вы видели небольшие диалоги о персонажах – это место, с которого началась игра. Считайте, что это было вчера и начинайте играть там, где считаете нужным. Главное – не сидите на месте!
P.S. Начинайте играть :)


Администрация: Andromeda Black|Bellatrix Black|Lily Evans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Story about Marauders] I can't Stop Loving You » [FLOOD] » [Флуд №1]


[Флуд №1]

Сообщений 61 страница 80 из 104

61

Bellatrix Black
Эх... Тока это и утешает..

62

Andromeda Black
самое главное не на тереть мозолей, потому шо будет бо-бо!)

63

Bellatrix Black
Эх.. А я вот сёня натерла.. Жаль..

64

Andromeda Black
лейкопластырь сразу надо было наклеить!))

65

приветствую народ  :flag:

66

Angelina Russell
Хайюшки)

67

Эх.. Я тут с амкой посмотрела фильм и вернулась)

68

Andromeda Black
Что за фильм?))

69

Bellatrix Black
Болливудская версия "Гордость и Предубеждение"))) Ржыч))

70

пост что-ли в Косом переулке написать... а то я уже не знаю где ещё рекламить. х)

71

Lily Evans
Так напиши)) Меня вот Белька всё никак не разбудит)

72

Andromeda Black
напишу) пусть польет тебя соком.  :D

73

Lily Evans
Ну давайте! Не желейте меня! Давайте кофе! Пусть полёт меня кофе! Смотри вырасту..
*недовльно бурчит*

74

:flag:

75

Bellatrix Black
Приветики)) Ты меня разбудишь?)

76

Andromeda Black
Да зай) Только я ненаю, возможно мне прийти к тебе в комнату, или уже в столовой расписать твоё пробуждение?

77

Bellatrix Black
Давай в комнату  :flirt:

78

Andromeda Black
Оки) Жди постиГ))

79

Bellatrix Black
Жду)) Тока ты тады разбуди и сразу спускайси, а я тоже вниз подтянусь)) Так что с тя два постига у меня и в столовой xD

80

Andromeda Black
Уря! Я его написала)


Вы здесь » [Story about Marauders] I can't Stop Loving You » [FLOOD] » [Флуд №1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно