[Story about Marauders] I can't Stop Loving You

Объявление

| Жалобная Книга | Вопросы | Предложения по сюжету | Реклама|


Датта в игре:
29 августа|Раннее утро


Погода:
Солнечно | Без осадков | +25 на солнце | +21 в тени
Рекламшикам|Пиарщикам
Рекламте только под ником PR (пароль - 1111)


Нам нужны:
Remus Lupin | Severus Snape | Rudolfus Lestrange | Regulus Black | Narcissa Black | и др...
В игре:
Андромеда не хочет выходить за Рудольфуса, которого навязали ей родители и решает уйти из дома. Девушка посылает письмо Сириусу, надеясь что тот согласится омтавить её погостить у себя до начала учебного года. Белла расстроена что роль невесты Рудольфуса перепала Меде, но не смеет перечить старшим. Северусу приказали отказаться от общения с Лили лишь потому что она маглорождённая. Сириус предлагает Алекто(персону можно изменить; в ЛС) пойти с ним на маскарад 1-ого сентября, пока что Алекто отвечает что подумает. Нарцисса пытается «очаровать» Люциуса, но тот в упор этого не замечает. Рудольфус сообщает Ремусу, что Андромеда – его невеста. Джеймс надоедает Лили на Косом Переулке, отвлекая её от заняий.
На форуме:
Сценарий мы утвердили. Андромеда его обобщит и выставит в теме «Начальный сюжет». В рекламе вы видели небольшие диалоги о персонажах – это место, с которого началась игра. Считайте, что это было вчера и начинайте играть там, где считаете нужным. Главное – не сидите на месте!
P.S. Начинайте играть :)


Администрация: Andromeda Black|Bellatrix Black|Lily Evans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Story about Marauders] I can't Stop Loving You » [FLOOD] » [Флуд №1]


[Флуд №1]

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

:cool:

2

Andromeda Black
:D  :love:

3

Bellatrix Black
Эх, не фору а "Жди меня" получается!!!  :flirt:  :love:

4

Andromeda Black
:D  у нас с тобой всё как всегда)))  Как у тебя дела то?)

5

Bellatrix Black
А нормально)) Живу как видишь)) Всё мечтаю весь коллектив собрать))) Вот ты нашлась!)

6

Andromeda Black
дОО! Я как всегда в первых рядах))) так, зай я побежала на гульки)) приду , как всегда ночью)))

7

Bellatrix Black
буду ждать)))

8

Напилася я пьяна...не дойти мне до дому......xDDD. Ладн, это не про меня, но я пришла))

9

Bellatrix Black
Приветики)

10

Andromeda Black
О! не ужели ты снизошла до флуда?)) я знаю что ты занята таблицей, но я так за тобой соскучилась)))xDD

11

Bellatrix Black
Снизошла снизошла))) Кудаж мне))

12

Andromeda Black
Умничка!)) Блин. щас смотрю на свою старую анкету Белки и стыдно становиться, буду писать новую)))

13

Bellatrix Black
Не парься, я свою старую скоро оставлю)))

14

Andromeda Black
:D  мы с тобой как всегда) такс...я чёт не поняла, твои старые авик не влазят...я скромно намекаю, что мне нуны новые)))

15

Bellatrix Black
брум.. Белька)) Погади)) Просто увелич размер авиков))

16

Andromeda Black
ну ладно...) :D  тока ты мне всё равно потом сделаешь?))

17

Bellatrix Black
Обизательно))) Когда-то ты из-за этого предложила выйти за тебя замуж xD вот были времена)))

18

Andromeda Black
дОО)) Мы тогда ещё с Лилочкой из-за тебя ссорились))) Кстати де Максик?)

19

Bellatrix Black
Ну сейчас в Питере)) Завтра обратно в Германию выезжает))) А чо?

20

Andromeda Black
Буем ждать вот чё)))) Ля , ля, ля....))


Вы здесь » [Story about Marauders] I can't Stop Loving You » [FLOOD] » [Флуд №1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно